Тебе хочется пойти в кино на фильм «Талантливый мистер Рипли», а подруга не хочет составить тебе компанию. Что ты ей скажешь, пытаясь уговорить?
■всего несколько слов: «Актриса там такая сексапильная!»
■а я просто скажу: «За билеты плачу я!»
■я с мечтательным видом начну ей рассказывать о романтических сценах в Италии
На дискотеке один из твоих знакомых увивается за какой-то классной девчонкой, а заговорить с ней боится. Наконец, он просит совета у тебя. Что ты скажешь ему?

■забудь эту крошку!
■хлопну его по плечу и скажу: «А ну, давай, пригласи ее на танец!»
■попробуй-ка раскошелиться вначале!
Твой гороскоп говорит, что в следующую субботу тебе «здорово светит». Что ты по этому поводу думаешь?

■в субботу надо непременно отправиться на поиски каких-нибудь увлекательных приключений
■по этому поводу я ничего не думаю. Все эти гороскопы и астрологи — чушь! Я в это не верю
■я сгораю от любопытства
Ты со своим другом решила сходить на концерт. Ждешь его в вестибюле и вдруг видишь знакомых ребят. Что будешь делать?

■отвернусь с кислым видом, как будто вообще не замечаю их
■коротко брошу: «Привет!», но в мыслях останусь со своим любимым
■поздороваюсь, конечно, и вообще буду очень рада: какой вечер, столько всяких событий!
Ты сидишь в автобусе, и какой-то парень все время пялится на тебя. Что ты почувствуешь?

■все зависит от того, как он выглядит
■класс! Мне очень нравится, когда мною интересуются
■сильную неуверенность. Буду красная как помидор
Ты выиграла конкурс на МТV и теперь встретишься со своим любимым певцом. Что ты ему скажешь?

■что я до смерти в него втрескалась
■в этот момент я наверняка лишусь дара речи
■какие отличные у него песни! И какой он хороший парень!
Когда флиртуешь с кем-нибудь, все решают буквально первые минуты. Ты либо завоевываешь его, либо терпишь поражение. Что, на твой взгляд, приносит успех?

■первая фраза
■все решает «химия» — все эти гормоны и прочее. Если «химия» совпадает, значит между вами все будет хорошоВеришь ли ты, что «любви все возрасты покорны»? Что актеры, играющие в сериалах, тоже влюбляются друг в друга?

■почему бы и нет? Красивых людей так и тянет друг к другу
■ну а отчего же не верить, если актер держится как Дон Жуан, а актриса такая податливая
■нет, эти глупости не имеют ничего общего с реальной жизньюФлиртуя, ты умеешь зажечь другого человека. Ты открыта и остроумна. От тебя исходит какой-то шарм, ты очаровываешь на ходу. Так бывает почти всегда и особенно по весне, когда твои гормоны буквально играют в крови, а чувства бьют каскадом, и ты прямо расцветаешь. Каков твой секрет? Ты просто слушаешь сердце и флиртуешь искренне.